Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 118
Bernard BUFFET (1928-1999) Le tambour, 1968. Lithographie signée et justifiée 59/120 71.5 x 51 cm

Bernard BUFFET (1928-1999)
Le tambour, 1968.
Lithographie signée et justifiée 59/120
71.5...
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le tambour, 1968.
71.5...
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le tambour, 1968.
71.5...
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le tambour, 1968.
71.5...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €