Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 121
Edmond BERTREUX (1911-1991) Le moulin Huile sur isorel signée en bas à droite 35 x 47 cm à vue

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le moulin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le moulin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le moulin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le moulin
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Le moulin

Estimation : 300 € à 400 €