Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 120
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Barques près du port Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 55 x 65 cm

Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)
Barques près du port
Barques près du port
Barques près du port
Barques près du port
Barques près du port

Estimation : 8 000 € à 10 000 €