José Maria DAVID (1944-2015)
Carlin assis
Bronze signé, justifié 3/8, titré "Jupiter", daté "III/12/00" et cachet de fondeur "Chapon Paris"
H.: 39 cm
Provenance:
- Collection de Monsieur et Madame B., acquis directement auprès de l'artiste
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 5 600 €