José Maria DAVID (1944-2015) Rhinocéros Bronze signé, justifié EA 1/4 et cachet de fondeur Delval H.: 32 cm L.: 81 cm Provenance: - Collection de Monsieur et Madame D.
Estimation : 8 000 € à 10 000 €Adjugé : 9 200 €