José Maria DAVID (1944-2015)
Grand duc sur un tertre
Bronze signé, justifié 7/8, daté 2006 et cachet de fondeur "Landowski fondeur - cire perdue"
H.: 72 cm
Provenance:
- Collection de Monsieur et Madame B., acquis directement auprès de l'artiste
Estimation : 15 000 € à 20 000 €