José Maria DAVID (1944-2015)
Ours assis au repos
Bronze argenté signé, daté 1991, justifié 1/4 et cachet de fondeur "Maromer bronzier"
H.: 15.5 cm
Provenance:
- Collection de Monsieur et Madame B., acquis directement auprès de l'artiste
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 950 €