José Maria DAVID (1944-2015) Kangourou Bronze signé, justifié EA 4/4, daté juin 1988 et cachet de fondeur Delval H.: 42.5 cm L.: 64 cm Provenance: - Collection de Monsieur et Madame D.
Estimation : 5 000 € à 6 000 €Adjugé : 7 300 €