José Maria DAVID (1944-2015)
Loup baissant l'échine
Bronze signé, daté 2008, justifié 1/8 et cachet de fondeur "Landowski fondeur - cire perdue
45 x 75 x 40 cm
Provenance:
- Collection de Monsieur et Madame B., acquis directement auprès de l'artiste
Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 12 000 €