Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1005

Paire de SALIERES en argent ciselé à décor de lyres, cornes d'abondance, les intérieurs en verre bleu
Poinçons XVIIIème apochryphes
H.: 4.5 cm Poids net: 108 gr (on y joint deux cuillères à sel Minerve)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €