Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1027
TASTE VIN en argent à décor de godrons, l'anse de forme serpentine Paris, 1787 Maitre orfèvre: Denis COLOMBIER, reçu en 1776 Poids: 98 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €