Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1044
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets Poinçons aux Coq, Vieillard et Minerve Poids: 1 kg 940

Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets
Poinçons aux...
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets
Poinçons aux...
Douze FOURCHETTES et douze CUILLERES en argent, modèle filets
Poinçons aux...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 950 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan