Orfèvrerie ancienne et moderne, Montres de collections, beaux bijoux, diamants, mode et vintage

Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1045
Douze CUILLERES A THE en argent, modèle filets, chiffrées Poinçons Vieillard et Minerve Poids: 256 gr (chocs)

Douze CUILLERES A THE en argent, modèle filets, chiffrées
Poinçons Vieillard...
Douze CUILLERES A THE en argent, modèle filets, chiffrées
Poinçons Vieillard...
Douze CUILLERES A THE en argent, modèle filets, chiffrées
Poinçons Vieillard...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 180 €

L'Hôtel des Ventes de Nantes
Couton Veyrac Jamault
8-10 rue de Miséricorde
44000 Nantes
Tel : +33 (0)2 40 89 24 44
Fax : +33 (0)2 40 47 09 99
E-mail : contact@encheres-nantes.com
 Afficher le plan