Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1062

Deux PRESENTOIRS à décor de frises perlées, reposant sur trois petits pieds griffes, l'un en argent, l'autre en métal argenté
Poinçons étrangers
H.: 22 cm Poids net: 376 gr

Estimation : 200 € à 300 €