Jeudi 06 Décembre 2018 à 14h

Lot 1106
COUTEAU à lame en argent, le manche en nacre Traces de poinçons L.: 13.5 (accidents et manques)

COUTEAU à lame en argent, le manche en nacre
Traces de...
Traces de...
Traces de...
Traces de...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €