Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 20
Jean A. Joseph Morin MORIN-JEAN (1877-1940) Paysage aux maisons Estampe signée et numérotée 7/8 14 x 24.5 cm à vue

Jean A. Joseph Morin MORIN-JEAN (1877-1940)
Paysage aux maisons
Estampe signée et...
Paysage aux maisons
Estampe signée et...
Paysage aux maisons
Estampe signée et...
Paysage aux maisons
Estampe signée et...
Paysage aux maisons
Estampe signée et...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €