Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 46
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame Huile sur toile 25 x 19 cm (petits accidents)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
25 x 19...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
25 x 19...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
25 x 19...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
25 x 19...

Estimation : 80 € à 100 €