Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 91
Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte au calice Huile sur toile signée en haut à droite 120 x 45 cm

Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte au calice
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte au calice
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte au calice
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte au calice
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Nature morte au calice
Huile sur toile signée en...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €