Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 92
Franz PRIKING (1929-1979) Bateau devant le phare Huile sur toile signée en haut à gauche 65 x 54 cm

Franz PRIKING (1929-1979)
Bateau devant le phare
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Bateau devant le phare
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Bateau devant le phare
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Bateau devant le phare
Huile sur toile signée en...
Franz PRIKING (1929-1979)
Bateau devant le phare
Huile sur toile signée en...

Estimation : 1 300 € à 1 600 €