Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 93
Lucienne CAPDEVIELLE (1885-1961) Paysage d'Algérie? l'Atlas Huile sur panneau signée en bas à gauche 26 x 33 cm

Lucienne CAPDEVIELLE (1885-1961)
Paysage d'Algérie? l'Atlas
Paysage d'Algérie? l'Atlas
Paysage d'Algérie? l'Atlas
Paysage d'Algérie? l'Atlas
Paysage d'Algérie? l'Atlas

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €