Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 94
Gaston OLLIVIER (XIXe-XXème) Paysage de la Vienne Huile sur toile signée en bas à droite 97.5 x 130.5 cm (restauration)

Gaston OLLIVIER (XIXe-XXème)
Paysage de la Vienne
Huile sur toile signée en...
Gaston OLLIVIER (XIXe-XXème)
Paysage de la Vienne
Huile sur toile signée en...
Gaston OLLIVIER (XIXe-XXème)
Paysage de la Vienne
Huile sur toile signée en...
Gaston OLLIVIER (XIXe-XXème)
Paysage de la Vienne
Huile sur toile signée en...
Gaston OLLIVIER (XIXe-XXème)
Paysage de la Vienne
Huile sur toile signée en...
Gaston OLLIVIER (XIXe-XXème)
Paysage de la Vienne
Huile sur toile signée en...

Estimation : 600 € à 800 €