Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 105
E. COURONNEAU (XIXe-XXème) Antibes, 1951. Huile sur toile signée, datéer et située en bas à gauche 46 x 55 cm

E. COURONNEAU (XIXe-XXème)
Antibes, 1951.
E. COURONNEAU (XIXe-XXème)
Antibes, 1951.
E. COURONNEAU (XIXe-XXème)
Antibes, 1951.
E. COURONNEAU (XIXe-XXème)
Antibes, 1951.
E. COURONNEAU (XIXe-XXème)
Antibes, 1951.

Estimation : 200 € à 300 €