Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 106
Gustave DE LAUNAY (1864-1929) Noirmoutier? Aquarelle signée en bas à gauche 31.5 x 49.5 cm à vue

Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
Noirmoutier?
Aquarelle signée en bas à gauche
31.5 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
Noirmoutier?
31.5 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
Noirmoutier?
31.5 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
Noirmoutier?
31.5 x...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
Noirmoutier?
31.5 x...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €