Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 107
DAUBIN (XXème) Plaine inondée, 1973. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 46 x 61 cm

DAUBIN (XXème)
Plaine inondée, 1973.
DAUBIN (XXème)
Plaine inondée, 1973.
DAUBIN (XXème)
Plaine inondée, 1973.
DAUBIN (XXème)
Plaine inondée, 1973.
DAUBIN (XXème)
Plaine inondée, 1973.

Estimation : 40 € à 60 €