Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 108
Henri BIARD (né en 1936) Nantes, la place de la Bourse, 73. Dessin aquarellé signé et daté en bas à droite 26.5 x 18.5 cm à vue

Henri BIARD (né en 1936)
Henri BIARD (né en 1936)
Henri BIARD (né en 1936)
Henri BIARD (né en 1936)
Henri BIARD (né en 1936)

Estimation : 30 € à 40 €