Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 123
Félix BILLARD (1912-1988) Saint Herblain, près de Nantes, 1962. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située au dos 38 x 46 cm

Félix BILLARD (1912-1988)
Saint Herblain, près de Nantes, 1962.
Huile sur toile...
Félix BILLARD (1912-1988)
Huile sur toile...
Félix BILLARD (1912-1988)
Huile sur toile...
Félix BILLARD (1912-1988)
Huile sur toile...
Félix BILLARD (1912-1988)
Huile sur toile...

Estimation : 50 € à 60 €