Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 124
Félix BILLARD (1912-1988) Ile de Versailles, Nantes, 1952. Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 29.5 x 37 cm à vue

Félix BILLARD (1912-1988)
Ile de Versailles, Nantes, 1952.
Félix BILLARD (1912-1988)
Félix BILLARD (1912-1988)
Félix BILLARD (1912-1988)
Félix BILLARD (1912-1988)

Estimation : 40 € à 50 €