Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 130
Patrice CUDENNEC (né en 1952) Les voiles rouges, 1992. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 60 x 73 cm

Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Les voiles rouges, 1992.
Huile sur toile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Les voiles rouges, 1992.
Huile sur toile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Les voiles rouges, 1992.
Huile sur toile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Les voiles rouges, 1992.
Huile sur toile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Les voiles rouges, 1992.
Huile sur toile...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 320 €