Mardi 29 Janvier 2019 à 14h

Lot 131

Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Village à la lune rousse, 1991.
Huile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Huile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Huile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Huile...
Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Huile...

Patrice CUDENNEC (né en 1952)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
22 x 27 cm

Estimation : 500 € à 600 €