Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 500
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Danseuse Epreuve en régule à patine verte, signée "Fayral", sur un socle en marbre noir H.: 31 cm

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Danseuse
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Danseuse
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Danseuse
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Danseuse

Estimation : 150 € à 200 €