Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 501
Georges Charles COUDRAY (act.c.1883-c.1932) Crysis Buste en terre cuite patiné, signé H.: 60 cm (manques)

Georges Charles COUDRAY (act.c.1883-c.1932)
Crysis
Buste en terre cuite patiné, signé
H.: 60...
Crysis
H.: 60...
Crysis
H.: 60...
Crysis
H.: 60...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €