Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 507
Jean GARNIER (1853-c.1910) Paire de vases en étain à décor d'enfants aux ailes de libellule, signés Epoque Art Nouveau H. 37,5 cm

Jean GARNIER (1853-c.1910)
Jean GARNIER (1853-c.1910)
Jean GARNIER (1853-c.1910)
Jean GARNIER (1853-c.1910)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €