Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 508
GALLE Vase en verre multicouche à décor de fushias orangé sur fond ocre, signé H.: 20 cm (très légère égrenure au col)

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 400 € à 600 €