Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 513

Louis MAJORELLE (1859-1926) d'après.

Plateau en bois naturel sculpté, deux poignées latérales en bronze, signé
59 x 39 cm (accidents, mauvais état)

Estimation : 50 € à 100 €