Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 515
LE VERRE FRANCAIS Vase soliflore en verre multicouche reposant sur un piédouche, signé H.: 24.5 cm (accidents et manques au col)

LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS

Estimation : 50 € à 100 €