Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 517
GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et branchages, signé H.: 24 cm

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 300 € à 400 €