Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 518
GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et branchages, signé H.: 12.7 cm (le col rodé)

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 150 € à 200 €