Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 528
ECOLE FRANCAISE Portrait de dame Buste en terre cuite patinée, signée H.: 66.5 cm (petits éclats)

ECOLE FRANCAISE
Portrait de dame
Buste en terre cuite patinée, signée
H.:...
ECOLE FRANCAISE
Portrait de dame
H.:...
ECOLE FRANCAISE
Portrait de dame
H.:...
ECOLE FRANCAISE
Portrait de dame
H.:...
ECOLE FRANCAISE
Portrait de dame
H.:...

Estimation : 200 € à 300 €