Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 529
HENRIOT - QUIMPER Vase boule en grès émaillé blanc sur fond noir, signé H.: 25.5 cm

HENRIOT - QUIMPER
HENRIOT - QUIMPER
HENRIOT - QUIMPER

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €