Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 530
MONTJOYE Vase en verre givré à décor émaillé et or d'une fleur, signé H.: 15 cm

MONTJOYE
MONTJOYE
MONTJOYE
MONTJOYE

Estimation : 100 € à 150 €