Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 537

Paul YVAIN (1919-2007) - KERALUC près Quimper
Jatte carrée en grès...
Jatte carrée en grès...
Jatte carrée en grès...
Jatte carrée en grès...

Jatte carrée en grès émaillé à décor de fleurs et feuillage, signée et datée "Yvain 54" située "Kéraluc près Quimper" au revers
H.: 8.5 cm l.: 27 cm

Estimation : 150 € à 200 €