Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 538

René QUILLIVIC (1879-1969) pour QUIMPER - Manufacture HB
Jatte ronde en...
Jatte ronde en...
Jatte ronde en...

Jatte ronde en grès émaillé à décor de frises géométriques, signée
H.: 11.5 cm D.: 20 cm

Estimation : 80 € à 100 €