Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 549

Petite JATTE en verre moulé pressé à décor de cannelures et fleurs, la monture en argent, signée au centre "lorrain Nancy-France"
H.: 8 cm D.: 18 cm (chocs à la monture)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €