Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 552

Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré, le dossier médaillon à colonnes détachées, les montants cannelés et feuillagés
Style Louis XVI

Estimation : 100 € à 150 €