Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 553

CHEVET en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et une porte en façade, dessus de marbre gris Sainte Anne
Epoque Restauration
H.: 72.5 cm (légers accidents)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 180 €