Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 556

Paire de CHAISES en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et feuilles lancéolées, tampon à l'encre au-dessous "Au Bon Marché Maison Aristide Boucicaut Tapisserie Ameublements Paris" et numérotées 24612
H.: 83.5 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €