Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 555

BIBLIOTHEQUE en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à deux portes vitrées, les montants cannelés, dessus à galerie
Style Louis XVI
H.: 170 cm l.: 141 cm P.: 40 cm

Estimation : 300 € à 400 €