Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 561

SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et un abattant dégageant un intérieur compartimenté, dessus de marbre
Epoque Empire
H.: 141 cm l.: 97.5 cm P.: 41.5 cm (accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €