Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 562

Paire de FLAMBEAUX en bronze à patine dorée, la base circulaire à décor de frises, le fût à pans surmonté d'un binet à godrons
XIXème
H.: 27 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €