Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 564

COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de forme tombeau, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre rapporté
XVIIIème
H.: 88 cm l.: 133.5 cm P.: 72 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 850 €